Уланова Юлия Сергеевна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы, учитель русского языка как иностранного

Фактическое место работы: Новокосинская 40А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский гуманитарный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 14

21.12.2013, МИОО "Подготовка учителя основной школы к переходу на ФГОС", 108 час.

2020 г., МЦРКПО, отдел координации и сопровождения проектов развития кадрового потенциала, "Классный руководитель – руководитель класса. Проектный подход в управлении классом", 36 ч.

2020-2021гг. - Подготовка членов государственной экзаменационной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации обучающихся по образовательным программам основного общего образования в городе Москве, МЦКО, 24 ч.

2022-2023гг. - Технологии межпредметного сотрудничества для формирования основной образовательной программы школы: создаём школьную команду, «Корпоративный университет московского образования», 16ч

2022-2023 гг. - Проектирование современного урока в соответствии с требованиями обновленного ФГОС, «Московский городской педагогический университет», 16ч

2022-2023гг. - Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации, «Московский городской педагогический университет», 16ч.