Маврина Юлия Александровна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся

Фактическое место работы: Новокосинская 40А

e-mail: MavrinaYA@edu.mos.ru

Контактный телефон: +7(495)701-12-40

O себе:

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель химии и экологии

Стаж работы по специальности: 26

• 18.04.2013, Московский педагогический государственный университет, тема:"Внутришкольная система развития УУД", 144ч.
  • 2015 г. АНОВПО "Московский гуманитарный институт", программа профессиональной переподготовки: "Менеджмент в образовании", 792 ч.
  • ФГАОУ ДПО АПК и ППРО, 2015 г., «Совершенствование коммуникативной компетенции руководителей и педагогических работников образовательных организаций», 72 часа.
  • АНО ДПО "Учебный центр "Методист", 2016 г., «Технологическая школа тьютерства: инструменты реализации принципа индивидуализации в контексте ФГОС ОО в работе с одаренными детьми и детьми с ОВЗ», 72 часа.
  • ГАОУ ВО МИОО, 2017 г., «Реализация метапредметного подхода в обучении в информационно-образовательной платформе "МЭШ" посредством использования, создания и размещения электронных учебных материалов», 16 часов.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2018 г., «Азбука управления образовательной организацией для начинающего руководителя в системе образования», 36 часов.
  • ГАОУ ДПО МЦРКПО, 2020 г., «Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект», 36 часов.
  •  ГАОУ ДПО МЦРКПО Организация образовательного процесса для обучающихся с особыми образовательными потребностями: управленческий аспект, 36ч 2020г.
  • ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего", "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" 16ч. 2022г.
  • АНО ДПО "Образование - Русское слово", "Методики и практики развития социально-эмоционального интеллекта у детей дошкольного возраста", 36ч. 2023г

Категория:Высшая квалификационная категория