Голованова Ирина Николаевна

Фактическое место работы: Новокосинская 40А

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литературное чтение.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный областной университет г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Диплом специалиста по специальности «Педагогика и психология»

Стаж работы по специальности: 17

1. МИОО «Организация защиты информации при обработке персональных данных в государственных образовательных учреждениях города Москвы. 72 часа 2011г.
  2. МИОО «Содержание деятельности заместителя директора по воспитательной работе в современном образовательном учреждении. 72 часа 2013г.
  3. Институт прикладной автоматизации и программирования «Практические вопросы реализации государственной политики в области энергосбережения и повышения энергетической эффективности (защита проектных работ) 144 часа 2014г.
  4. Удостоверение № 18/16 АНО ДПО «Учебный центр» Промсвязьспецмонтаж. Прошла обучение по охране труда в объеме 72 часа 2016г.
  5. Московский институт открытого образования, по теме: "Система УМК "Алгоритм успеха": современные педагогические технологии как инструмент обеспечения нового качества учебного процесса и образовательного результата, соответствующих требованиям ФГОС (на примере системы УМК "Начальная школа XXI века")" 72 часа, Москва 2016 год.
  6. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО по дополнительной профессиональной программе "Эффективные современные технологии образовательного процесса в условиях реализации ФГОС в рамках предметной области "русский язык и литература" 72 часа, Москва 2016 год.
  7. ООО Учебный центр "Профессионал" диплом по программе "Русский язык и литература: теория и методика преподавания в образовательной организации", диплом предоставляет право на ведение профессиональной деятельности в сфере общего образования и подтверждает присвоение квалификации "Учитель русского языка и литературы" 2016 год.
  8. Московский государственный областной унивеситет, диплом по программе профессиональной подготовки "Образование педагогика" по профилю "Начальное образование", диплом подтверждает присвоение квалификации "учитель начальных классов" 2017 год
  9. ФГАОУ ДПО АПК и ППРО
  10. МИОО по программе повышения квалификации "Использование и создание электронных учебных материалов для начальной школы в проекте "Московская электронная школа", 16 часов, 2017 год.
  11. ООО Учебный центр "Профессионал" по программе повышения квалификации "Основы создания интерактивного урока: от презентации до видеоурока", 108 часов, 2018 год.
  12. "Методика обучения русскому языку в образовательных учреждениях в условиях реализации ФГОС" 72 ч. 2019г. ООО "Инфоурок"
  13. "Основы религиозных культур и светской этики" 108ч. 2019г. ООО "Инфоурок"
  14. "Методика преподавания скорочтения" 72 ч. 2019 г. ООО "Международная Ассоциация Дополнительного Образования"

Награды и почетные звания:

Грамоты:

2008год Диплом X Фестиваля искусств педагогов Восточного административного округа г.Москвы «Майские звёзды» в номинации «Хореография»

2009год Почетная грамота от окружного управления образования. За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2009 год Благодарность - оргкомитет окружной панорамы «Воспитание у учащихся чувства сопричастности к Победе советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945г»

2013 год Почетная грамота от окружного управления образования. За плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения.

2016г. благодарственное письмо за активную и творческую работу на межрайонном этапе московского городского конкурса исследовательских и проектных работ.