Прием в 10 классы

Прием в 10-11 классы школы производится на свободные места. В 10-11 классы принимаются лица, имеющие аттестат об основном общем образовании. Зачисление производится на основании электронного заявления. Регистрация электронных заявлений на зачисление осуществляется через Официальный сайт Мэра Москвы.

Предварительно получить информацию о наличии свободных мест в классах можно в разделе сайта школы или по телефону (495) 702-32-39.

После того как школа получит ваше заявление, мы с вами свяжемся в короткие сроки для уточнения информации и назначения времени подачи документов.

В 10-11 классах школы релизуются только образовательные программы, обесечивающие профильную подготовку. Универсальный учебный профиль отсутствует. О планируемых профилях обучения в 10 классах в 2021/2022 учебном году вы можете узнать, перейдя по ссылке.