Уважаемые родители!

На нашем сайте открыта электронная приемная администрации Школы №1591.

Приглашаем вас к общению!

Вы сможете задать любые вопросы о функционировании нашей образовательной организации и получить компетентный ответ от человека, который непосредственно отвечает за реализацию интересующего вас направления. Мы постараемся отреагировать быстро и оперативно на все ваши вопросы, замечания, предложения и пожелания.

Давайте вместе сделаем нашу Школу еще лучше!

yuliagermanova@yandex.ru

Германова Юлия Борисовна – контроль качества, диагностические работы, ОГЭ и ЕГЭ, оперативные вопросы учебного процесса по  адресу: ул. Новокосинская 40-А, согласование перевода учащихся между классами, группами внутри параллели на уровне основного общего образования.

lnpetrova1591@yandex.ru

Петрова Лариса Николаевна – курирует начальное образование, в том числе запись в 1 класс, а также методическую работу школы (учебно-методическое сопровождение, повышение квалификации учителей и т.д.), согласование перевода учащихся между классами, группами внутри параллели на уровне начального общего образования.

uamavrina1591@yandex.ru

Маврина Юлия Александровна – отвечает за воспитательную и социальную работу школы (организация и проведение праздничных мероприятий, концертов, классные руководители, психолого-логопедическая служба, семейное образование, дети с ОВЗ, профилактика травматизма и здоровый образ жизни), а также за участие в городских мероприятиях: "Безопасное колесо", "Дружины юных пожарных", "Отряд юных инспекторов движения", " Российское движение школьников".

voronlv1591@yandex.ru

Ворон Лариса Валерьевна – курирует дошкольное образование.

as-litvinova1591@yandex.ru

Литвинова Анастасия Сергеевна – отвечает за участие учащихся в олимпиадах, конкурсах, проектно-исследовательской деятельности, а также за реализацию городских проектов, таких как «Профессиональное обучение без границ», «Музеи.Парки.Усадьбы.», "Школа безопасности", предпрофильное и профильное обучение, курирует физическое воспитание.

sevchuk1591@yandex.ru

Шевчук Екатерина Ивановна – курирует все вопросы, связанные с обеспеченностью ресурсами (питание, материально-техническая база) и финансовым планированием деятельности школы, безопасностью, охраной труда, кадрами.

samulyukova@mail.ru

Мулюкова Светлана Александровна - оперативные вопросы учебного процесса по адресу: ул. Новокосинская 41.

vinogradova1591@yandex.ru

Виноградова Светлана Сергеевна – оперативные вопросы учебного процесса по адресу: ул. Новокосинская 42-А.

juliyabogdanova0083@yandex.ru

Богданова Юлия Сергеевна - курирует вопросы, связанные с организацией дополнительного образования, реализации проекта "Московское долголетие".

А также свои вопросы вы можете задавать Управляющему Совету по электронной почте: uprsovet@sch1591.ru.