Я подтверждаю свое согласие:

14.01.2022 Макарова Ирина Валерьевна
Отзыв №750
Хочется снова сказать огромное спасибо за такой позитивный и творческий подход в воспитательной работе корпуса 10! Двое детей ходят в разные группы. Очень рады, что попали именно в этот сад. Вчера педагоги устроили такой теплый, чудесный, весёлый праздник для ребят и родителей в честь рождества!! С музыкой, угощением, зарядили таким хорошим настроением всех под конец дня, получилось очень здорово!! Всей семьёй были в восторге! Видно, что много готовились, и наряды, и украшения готовили, и угощения для детишек на деревце заранее подвесили, это очень ценно!! Спасибо Вам большое! И крепкого здоровья!! (Сыновья ходят в 6-ю и 1-ю группы)
14.01.2022 Кулинина Анна Юрьевна
Отзыв №749
Закончились новогодние праздники, наступил Старый Новый год и средняя группа вместе со старшей группой в 9 корпусе прощались с ёлкой. Мне посчастливилось поприсутствовать на этой замечательной сказке. Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю Михайловой Элеоноре Валентиновне, моим любимым самым лучшим воспитателям Вологдиной Ирине Анатольевне и Мартыновой Людмиле Ивановне. Эти профессионалы делают удивительные спектакли, танцы и сценки с нашей старшей группой номер 2. Они раскрывают таланты детей, подбадривают и очень любят, поэтому все праздники такие замечательные. Спасибо Вам большое!
12.01.2022 Рощупкина Евгения Игоревна
Отзыв №748
Хочу выразить огромную благодарность за проведенный новогодний утренник в 6 группе 10 корпуса, Сашковой Ларисе Павловне и Демченко Елене Сергеевне! За творческий подход ко всему, за детей которые были подготовлены на все 100%! Мы, взрослые, как будто окунулись в детство, каждый ребенок был вовлечён в атмосферу праздника. У всех находящихся в зале были искренне эмоции радости и веселья по-настоящему новогоднего настроения! Работа педагогов это полная самоотдача нашим деткам. В детский сад ходим с удовольствием, каждый день как на праздник! Ещё раз большое спасибо нашим дорогим воспитателям Ларисе Павловне, Елене Сергеевне и нашей помощнице Ларисе Викторовне, спасибо за ваш труд! С наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья вам, здоровья и праздничного настроения!!!
09.01.2022 Хотимчук Наталья
Отзыв №747
Хотим выразить огромную благодарность талантливым педагогам группы 3 корпуса 7 Архиповой Наталье Алексеевне, Бутыриной Екатерине Борисовне, Шакиной Ирине Евгеньевне, Алиевой Гумру Зохрабовне за заботу, чуткость и внимание к нашим детям!!! Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Елене Александровне, с большим восхищением смотрели  выступление детей на новогоднем утреннике: песни, игры, танцы, всё подготовлено на высшем уровне, задорно и весело! Спасибо вам, уважаемые воспитатели, за вашу доброту и заботу, за радость в глазах наших детей и их счастливые улыбки!!!
30.12.2021 Стрельникова Ольга Евгеньевна
Отзыв №746
Добрый день! В невероятном восторге от утренника в группе 6 корпуса 7. Спасибо огромное музыкальному работнику Елене Александровне и воспитателям Татьяне Ивановне, Ларисе Владимировне, Арзу Асифовне и Наталье Владимировне за чудесный праздник, организованный как для детей, так и для родителей! Трогательные танцы, необыкновенные песни и интересный сценарий погрузили и детей, и взрослых в атмосферу сказки! Все получили невероятное удовольствие и зарядились позитивом на весь год! Спасибо!
30.12.2021 Иванютина Наталья Леонидовна
Отзыв №745
Спасибо огромное воспитателям 6 группы дошкольного корпуса № 10 за настоящий праздник, который был создан. Дети были очень вовлечены, новогодняя сказка удалась.
30.12.2021 Шипицына Елизавета
Отзыв №744
Сегодня 29.12. состоялся утренник в 8 группе 10 корпуса. Все прошло на высшем уровне! Детки большие молодцы! Было весело, активно, музыкально! Спасибо за подготовку к празднику нашим воспитателям- Людмиле Валерьевне и Дарье Александровне! Муз работнику - Наталье Александровне.
30.12.2021 Шипицына Елизавета
Отзыв №743
Вчера 28.12. прошел утренник в 4 группе корпуса 10. Спасибо большое нашим воспитателям- Анне Александровне и Надежде Николаевне, муз работнику - Наталье Александровне и заведующей- Елене Станиславовне. Утренник был замечательный. Наши детки еще маленькие (младшая группа), но они отлично справились со своими ролями) Были танцы, стихи и конечно же песенка про маленькую ёлочку.
30.12.2021 Александра
Отзыв №742
Здравствуйте . Хотела бы выразить своё восхищение и сказать спасибо воспитателям Группы N1 Рощиной Марине Александровне, Ошкиной Любови Николаевне , а также музыкальному руководителю Барсуковой Наталье Александровне за прекрасный новогодний праздник, который порадовал наших детей. Спасибо за чудесную программу , за святящиеся глаза деток. Дед Мороз пришёл, порадовал всех малышей, развеселил и подарил им подарки. Водили хоровод у ёлки и рассказывали стихи. Дети были в восторге!Спасибо вам большое!
30.12.2021 Кузнецова Елена Александровна
Отзыв №741
Мой сын ходит в детский сад в корпус номер 10 в 6 группу. Хочу выразить огромную благодарность нашим дорогим воспитателям Сашковой Ларисе Павловне и Демченко Елене Сергеевне и всему коллективу детского сада 10 корпуса! 28 декабря 2021 прошел очередной праздник, получили бурю положительных эмоций не только детки, но и мы, родители посетив праздник и получив видео! Как всегда все продумано, подготовлено до мелочей, улыбки детей - лучшая оценка