Я подтверждаю свое согласие:

21.11.2020 Покровская Надежда Константиновна
Отзыв №580
Хочу выразить благодарность учителю 1" И" класса Резго Раисе Эмануиловне. Знакомы мы не так давно, но данный учитель за такое короткое время смогла найти подход к каждому ребёнку, методика её обучения детям очень интересна и дети с большим желанием ходят учится. Есть профессия педагог, а для нашего учителя это -призывание!!! За это время она для наших детей стала второй мамой.
20.11.2020 Мамедова Анастасия Евгеньевна
Отзыв №579
Хочу выразить огромное уважение и благодарность педагогу 1„И“ класса Резго Раисе Эмануиловне. Я очень рада что моя дочь, попала именно к ней, ребёнок с удовольствием идёт в школу, выполняет с удовольствием задания поставленные учителем, говорит что это самая и любимая учительница её.Раиса Эмануиловна очень внимательный педагог, который вкладывает в наших детей огромную информацию. Я нисколько не пожалела что моя дочь попала именно к ней. Пускай будет побольше таких добрых и внимательных учителей. Огромное спасибо Вам Раиса Эмануиловна и низкий покло.
19.11.2020 Горлатых Алевтина Валерьевна
Отзыв №578
Выражаю благодарность воспитателям 1591 корпус 7, группа Умка, Татьяне Ивановне и Ларисе Владимировне!!! Это воспитателм с большой буквы!!! Спасибо Вам огромное за ваш труд, за вашу заботу о наших детках.Вы многому их научили, детишки очень любят Вас!!! А также поблагодарить помощника воспитателя Арзу Арсифовну!!!
19.11.2020 Горлатых Алевтина Валерьевна
Отзыв №577
Спасибо огромное нашим воспитателям 1591 корпус 7, Светлане Алексеевне и Ларисе Геннадьевне, а так же помщнику !!! За доброту и любовь к нашим деткам!!! ЗА ИХ ПРОФЕССИАНАЛЬНЫЙ ОПЫТ И подход к каждому ребенку!!!
18.11.2020 Б.Н.Г.
Отзыв №576
Добрый день. Большое спасибо Зотовой Антонине Николаевне! На её уроках дети не только приобретают математические знания и навыки решения самых сложных задач, но и получают огромную порцию позитива, энергии и любви к предмету изучения. Антонина Николаевна окружает учеников заботой и вниманием, с большим желанием и энтузиазмом готовит различные мероприятия со своим 6 "О", всегда готова уделить своё свободное время детям , сходить в театр, в парк, в музей. Хочется надеяться, что дистанционное обучение пролетит быстро, и в скором времени наши дети смогут в нормальном режиме общаться с любимым учителем.
17.11.2020 Султанова Галия Наиловна
Отзыв №575
Хочу выразить своё уважение и благодарность педагогу 1 И класса Резго Раисе Эмануиловне. Я очень рада, что мой ребенок попал именно к ней, он с удовольствием идёт в школу, выполняет задания, оказывает посильную помощь в классе, говорит,как же не помочь моей любимой учительнице)). Помимо того,что она вкладывает знания в наших детей, она ещё воспитывает в них добрые человеческие качества такие как внимание и уважение к взрослым, трудолюбие и умение помогать и многие другие. Раиса Эмануиловна очень внимательный педагог, который старается поддерживать уровень успеваемости каждого ребенка в классе, обладающий исключительным профессионализмом и душевностью, что делает ее самой самой лучшей для нас! Думаю,что многие родители из нашего класса со мной согласятся. При выборе я ориентировалась на отзывы знакомых,чьих детей она уже выпустила в пятый класс. За непродолжительное время нашего знакомства я лишь убедилась в том, что сделала правильный выбор для своего ребёнка! Приятно,что в нашей школе работают такие специалисты!
12.11.2020 Богданова Анна Игоревна
Отзыв №574
Хотелось бы выразить огромную благодарность нашим любимым воспитателям Наталье Юрьевне и Галине Владимировне,нянечке Светлане Васильевне(корпус 7 группа 4). Праздник осени ,уверена,как всегда прошёл замечательно(хоть и нельзя было присутствовать)сын очень воодушевленно рассказал как все прошло. Каждый день ребёнок приносит замечательные поделки,рисунки,спасибо,что вкладываете душу и тепло в свою работу. Спасибо огромное!
11.11.2020 Наталья Б.
Отзыв №573
Добрый день. Каждый раз, слушая дистанционные уроки Роговой Анны Константиновны, не перестаю восхищаться этим Педагогом! Я просто не могу пропустить ни одного урока, особенно по литературе! Спокойная, правильная речь, чуткое отношение к детям, невероятное терпение! Урок проходит на одном дыхании! Я все время ловлю себя на мысли, что очень хочу стать участником беседы учитель-ученик. И произвести впечатление, чтобы Анна Константиновна меня непременно похвалила... Какое счастье, что наших детей учит такой мастер своего дела и просто чуткий, добрый человек! Спасибо.
10.11.2020 Богданова Анна Игоревна
Отзыв №572
Хотели бы выразить огромную благодарность нашему детскому саду(корпус 7),старшему воспитателю Елене Витальевне за огромный труд,нашим потрясающим воспитателям Марии Бориевне и Екатерине Алексеевне,нянечке Людмиле Петровне,что заботитесь о наших малышах,спасибо огромное вам за праздник осени,к сожалению родители не могут присутствовать,но фото и видео наших деток трогает до слез!Спасибо огромное замечательному музыкальному руководителю Елене Александровна,Вы как обычно на высоте!Спасибо всем кто принимал участие в празднике!Спасибо за наших деток!
09.11.2020 Надежда Л
Отзыв №571
Хочу выразить благодарность воспитателям 5 корпуса, группы 10 Харитоновой Наталье Владимировне и Лебедевой Евгении Владимировне за труд и профессионализм. Ребенок быстро привык к вам и ходит в садик с удовольствием, видно, как он всесторонне развивается и как расширяется его кругозор после занятий в саду. Очень понравилось, как был организован праздник осени. Ребенок теперь ежедневно просит включить видео с этого праздника - вот так ему все понравилось))