9 февраля в нашей школе прошла Математическая олимпиада 11.02.2025

9 февраля школа 1591 собрала в своих стенах большое количество юных математиков из разных школ Москвы и не только.

Для нас это очень значимое событие, так как школа 1591 впервые была выбрана в качестве городской площадки проведения олимпиады для начальной школы, проводимой в рамках сотрудничества с творческой лабораторией «2х2». Ученики с 1 по 4 класс продемонстрировали свои знания и навыки решения нестандартных логических задач, разработанных экспертами "2х2".

Педагоги и учащиеся-волонтеры школы 1591 сделали все, чтобы олимпиада прошла не только в честной борьбе, но и в теплой дружеской атмосфере. По окончании олимпиады участники смогли увидеть правильные ответы, чтобы сравнить со своими.

Победители и призеры олимпиады будут определены при окончательном подведении итогов олимпиады, после чего состоится их награждение. Внимательно следим за информацией на официальном сайте творческой лаборатории «2х2» и держим кулачки за наших ребят!

Благодарим родителей наших учащихся за поддержку, выражаем огромную признательность педагогическому коллективу и ученикам-волонтерам школы 1591 за помощь в организации и проведении олимпиады и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество с творческой лабораторией "2х2" в развитии математического образования среди школьников.