Экскурсия 1 «а» и 5 «в» классов в районную детскую библиотеку №7 13.05.2015

9 мая 2015 года учащиеся 1 а и 5 в классов, вместе со своими родителями и классными руководителями Чариной Н.А. и Матвеевой Е.А. посетили районную детскую библиотеку №7. Экскурсия была посвящена 70 - летию со дня Победы.

Ребята, давайте будем помнить о войне!
Давайте будем помнить тех героев!
Кто жизнь не пожалел, отдал стране
За мир, за жизнь, за нас с тобою!

Родители и дети, были активно включены в процесс экскурсии, и выступали не только в качестве слушателей. Экскурсия была не только теоретическая, но включала в себя и практические задания. Можно было все: послушать, посмотреть и потрогать. Понравилось, что экскурсия была семейная, что было предусмотрено взаимодействие детей и взрослых. В процессе экскурсии мы много узнали нового и интересного.

С нетерпением ждем следующих экскурсий!