Выездной семинар для молодых педагогов по теме: "Мотивация молодых педагогов в современных условиях" 02.11.2021

На базе филиала МГДУ "Поведники" с 09.10.2021 по 10.10.2021 года состоялся выездной семинар для молодых педагогов по теме: "Мотивация молодых педагогов в современных условиях". Нашу первичную профсоюзную организацию на форуме представлял учитель физической культуры, член совета молодых педагогов Азизов Сергей Рашидович.

Первый день начался с выступления директора ГБОУ "Школа №2200" Егорова Сергея Сергеевича. Он поделился с педагогами опытом деятельности школы в области социального партнёрства. Дальнейшая работа продолжилась семинаром-практикумом под руководством профессора, к.п.н. Фадеевой Елены Ивановны, посвящённым организации наставничества в образовательных учреждениях. Педагоги предлагали свои решения проблем взаимодействия коллектива школы, родителей и учеников.

В рамках семинара было проведено отчетно-выборное собрание и проведены выборы нового председателя совета молодых педагогов ВАО.

Вечером для молодых педагогов прошла интеллектуальная игра "Квиз".

Воскресный день был посвящён деятельности советов молодых педагогов школ и МСМП. В результате работы были выявлены основные проблемы и сложности, разработаны пути и механизмы их преодоления.

Огромная благодарность организаторам данного мероприятия, за интересные, познавательные, интеллектуальные беседы, игры и возможность познания нового материала.