Встреча молодых педагогов 01.11.2021

В ГБОУ школе 1502 «Энергия» состоялась встреча молодых педагогов в рамках совместного проекта ТО ВАО и школы № 1502 «Время инноваций». Встреча была ожидаемой всеми участниками!

В школе собрались как молодые педагоги, уже участвовавшие в проекте, так и те, кто недавно работает и стал частью проекта впервые! Такой состав сделал встречу насыщенной и интересной, педагоги могли поделиться как опытом участия в предыдущих семинарах, так и новыми свежими идеями, и мыслями!

Встреча была посвящена будущим проектам молодых педагогов округа, и проводилась в формате дискуссионного клуба «Время и его возможности».

Началось мероприятие в актовом зале школы. На открытии дискуссионного клуба председатель ТПО ВАО Ольга Ивановна Тришина рассказала об условиях участия в проекте и его основных целях и задачах. Во время общей части участникам были представлены спикеры мероприятия, озвучены основные направления работы секций.

Секция «Социальные проекты» модерировалась Тришиной Ольгой Ивановной и председателем окружного совета Московской Федерации Профсоюзов Васильевой Ларисой Викторовной.

ГБОУ Школу 1591 на семинаре представляла педагог - психолог Извекова Анастасия Владимировна, она приняла участие в секции Социальные проекты.

В ходе работы секций были намечены основные темы и направления проектов молодых педагогов, каждый из участников смог высказать свои идеи и предложения интересных направлений для реализации в ВАО. Теперь участникам предстоит сложная и упорная работа над проектами, которая закончится защитой и награждением лучших из них в марте 2022 г.