Итоги Профсоюзного марафона 19.05.2021

29.04.21 были подведены итоги Профсоюзного марафона- большой игры - соревнования Советов молодых педагогов ОО г.Москвы

В финале СМП школ анализировали трудовой договор, считали отпускные, снимали мастер-классы, участвовали в дебатах и создавали интеллект - карту
На селекторе «Профсоюзный час» 19.05.21 состоялось награждение победителей, призёров и лауреатов конкурса
По итогам конкурса результаты определились следующим образом:

• 1 место - ГБОУ Школа № 1518 (СВАО)
  • 2 место - ГБОУ Школа № 2033 (ВАО)
  • 3 место - ГБОУ Школа № 1598 (ВАО)

Поздравляем победителей и призёров, а также всех финалистов конкурса!
Поздравляем нашу команду и наш Совет молодых педагогов, которые вошли в число финалистов.
И ещё раз о составе нашей команды:

• Гнедко Юлия Анатольевна (учитель начальных классов, английского языка)
  • Бойкова Влада Владимировна (учитель начальных классов), капитан команды
  • Первушкина Александра Сергеевна (учитель математики)
  • Соколова Мария Сергеевна (учитель начальных классов)
  • Гнедко Павел Алексеевич (учитель начальных классов)

Поддержка со стороны коллег и учеников очень важна! Но особо ценно, что директор ГБОУ школы 1591 Кулагин Александр Сергеевич, а также заместитель директора Маврина Юлия Александровна и председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ школы 1591 Алёхин Михаил Геннадьевич активно поддерживали команду и помогали во многих вопросах!

Благодарим за неоценимый опыт @sampmos @tpovao (ТПО работников образования ВАО)