Важная информация по вступительной работе для 6 классов в проект "Математическая Вертикаль" 14.05.2020 12.05.2020

Уважаемые родители и учащиеся 6 классов!!!

В связи с досрочным завершением учебного года вступительная диагностическая работа для 6 классов в проекте «Математическая вертикаль» пройдёт 14 мая 2020 года, в дистанционном формате в тестирующей системе на платформе: https://online.olimpiada.ru/

Инструкция для участников, учащихся 6 классов.

Вступительная диагностика проекта «Математическая Вертикаль» пройдет 14 мая 2020 года в тестирующей системе: https://online.olimpiada.ru/

Доступ в тестирующую систему будет открыт с 11:00 до 13:00 14 мая 2020 года по коду-приглашению. Код-приглашение рассылается на почту классным руководителем или другим ответственным лицом из школы.

С 12 мая 2020г. на сайте online.olimpiada.ru можно проверить полученный код-приглашение, зарегистрироваться и прочитать инструкцию по работе в тестирующей системе. Рекомендуется заранее проверить код-приглашение и зарегистрироваться в тестирующей системе.

Работа рассчитана на 90 минут и автоматически закроется через 90 минут после первого входа.

Если вход в систему совершён после 13-00, то на выполнение работы останется меньше времени. Система автоматически закроется в 14-30. Время начала работы мы рекомендуем начать СТРОГО в период с 11.20-11:30 (начало 4 урока).

После введения кода-приглашения необходимо ввести фамилию, имя, отчество (при наличии) участника на русском языке, в указанном порядке, без ошибок. Затем внимательно прочесть инструкцию в системе, прежде чем нажать «войти в работу».

В инструкции подробно описано, как вводить ответы и работать в системе.

Важно: не забывайте сохранять ответы, сохранять ответы можно несколько раз – в системе при закрытии автоматически останется последний сохраненный ответ.

В связи с возможными техническими проблемами во время проведения работы необходимо сделать скрин экрана и прислать на почту: vertikal@sghelp.ru.

Данная работа будет дополнительно проведена в августе в дистанционном формате и осенью 2020 года – в очном формате. Дополнительный день проведения –26 августа 2020 года в 11:00, очный будет объявлен в сентябре 2020 года.

Результаты работы, а также правильные ответы к каждому заданию участники смогут увидеть в системе с 17 мая 2020 года по тому же коду-приглашению.

Вопросы по условию школьник может задавать на горячий телефон общегородской по условиям только на 14 мая 2020 года: +7 495 9300531. (телефон работает СТРОГО с 11 до 14- 30).