18 ноября в ГБОУ Школе № 1591 для 9-11 классов прошел традиционный "День Науки" в рамках реализации профориентационной работы с учащимися старшей школы 18.11.2019

В этот день в школу , во все корпуса, приехали представители ведущих вузов Столицы, такие как РНИМУ им. Н.Пирогова, Государственный университет управления (ГУУ), Национальный исследовательский институт "МЭИ",Московский политехнический университет, Академия ФСБ РФ, Академия ФСО,Московский международный университет, и ГАПОУ Колледж "Бизнес.Мода.Стиль" № 24., ГБПОУ Колледж № 23 Индустрии гостеприимства и менеджмента, Мосволонтер и представители Университета МВД.

Для ребят были проведены интересные практико-ориентированные мастер-классы и тренинги такие ,как "3d моделирование и топологическая оптимизация", "Налоговая культура- формирование экономической грамотности", "Профессиональные важные качества бренд-менеджера и специалиста по рекламе и связям с общественностью","Искусство общения с людьми- как успешно пройти первое собеседование", "Секреты макияжа", "Формы гостеприимства", "Основы медицинских швов: виды, способы и особенности","Краш-тест проекта", "Разработка сайтов с использованием html" и многое другое.

Спасибо всем сетевым партнерам школы за высококлассные профессионально ориентированные занятия и встречи.