30 октября 2019 г. Состоялась первая встреча молодых педагогов образовательных организаций «Клуб молодых педагогов. Молодежь. Школа. Инновации», в которой приняли участие и наши молодые педагоги. 31.10.2019

Это необычное и интересное мероприятие прошло на базе ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ, корпус «Гамма», 2-ая Бухвостова ул, д. 6. Мы узнали цели и задачи данного проекта, нам провели экскурсию по учебному корпусу, мы пообщались с учителями, которые там работают, а в конце нашей экскурсии провели мини соревнование среди учителей по управлению роботами, которые ребята собрали сами на уроках по робототехнике.
Было очень интересно и необычно. Спасибо ГБОУ Школа № 1502 при МЭИ, корпус «Гамма» за гостеприимство и Территориальной профсоюзной организации Восточного административного округа за возможность развиваться в профессиональной среде.