СТАРТ Школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников 09.09.2019

Уважаемые друзья!
Приглашаем Вас принять участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников, который проходит во всех зданиях школы ежедневно в 15.00 (номера кабинетов будут вывешены на 1 этажах) по следующему графику:
13 сен,пт
22 окт,вт
23 окт,ср
Информатика
Опираясь на прошлогодний опыт проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады по биологии и физике в онлайн-режиме, одной из форм проведения соревнований в этом году станет онлайн-форма, помимо этого и дистанционная форма будет также доступна (для тех, кто по объективным причинам не сможет принять участие в день олимпиады ).
Учащиеся могут сами выбрать в какой форме напишут школьный этап олимпиады: в электронном или письменном.
Задания школьного этапа для проведения в онлайн-форме планируется подготовить для всех классов по предметам: физика, биология, испанский, итальянский и китайский языки, астрономия, экономика и другим.
При проведении соревнования в онлайн-форме проверка работ проводится автоматически. Через 3-4 дня после завершения олимпиады по предмету участники смогут посмотреть введенные и правильные ответы в тестирующей системе под своими индивидуальными ключами.
Обратите внимание, школьный этап по информатике проводится в прежнем режиме с использованием другой тестирующей системы.
На школьном этапе по искусству (МХК) будет введена смешанная форма проведения. Учащиеся получат условия заданий в тестирующей системе, но выполнять работу будут письменно на специальных бланках или бумаге.
Не забывайте заранее сообщить преподавателю по тому предмету, где вы собираетесь написать олимпиаду- о своем намерении! Мы рассчитываем количество участников заранее- чтобы подготовить правильное количество заданий!
Если у Вас не получается, по объективным причинам, принять участие по предметам- то есть возможность пройти ДИСТАНЦИОННЫЙ он-лайн этап. Всю подробную информацию вы найдете про регламент интернет-этапа, перейдя по следующей ссылке:
Оргкомитет школьного этапа желает ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ДОСТОЙНЫХ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!!!!