«Шахматный турнир» 13.11.2018

29 октября и 1 ноября 2018 года в школе по адресу: ул. Новокосинская 42-А прошёл шахматный турнир «Белая ладья». Турнир проводился с целью популяризации шахмат среди школьников, выявления способных юных шахматистов и повышения их спортивной квалификации. Ребята проявили большой интерес к этому турниру и выразили желание и в дальнейшем участвовать в подобных турнирах.

В шахматном турнире приняли участие обучающиеся 1-8 классов, не име¬ющие никакой спортивной квалификации. Турнир проводился отдельно для 1-5 и 6-8 классов.
Ребята смогли на деле испытать свои силы и навыки, чтобы понять на каком уровне понимания шахмат они находятся, и какова их практическая сила.
Болельщики не сидели на месте – медленно ходили между рядов и наблюдали за ходом сражений.
Конечно, победителями становятся не все!
После окончания игры подвели итоги: среди победителей оказались:
Среди 1-5 классов:
1 место – ***ев Максим, учащийся 4 класса;
2 место – ***ий Сергей, учащийся 4 класса;
3 место – ***ин Егор, учащийся 5 класса.

Среди 6-8 классов:

1 место – ***ко Кирилл, учащийся 8 класса;
2 место – ***ов Дмитрий, учащийся 7 класса;
3 место – ***ев Тимур, учащийся 8 класса.

Среди воспитанников кружка «Шахматная планета»:
1 место – ***ов Егор, учащийся 1 класса;
2 место – ***ов Артем учащийся 3 класса;
3 место – ***ов Тимофей, учащийся 4 класса.
Победители были награждены грамотами.

Поздравляем победителей!