Хестанова Инна Алексеевна

Фактическое место работы: Новокосинская 40А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Челябинский Государственный Педагогический Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Немецкий и английский языки

Стаж работы по специальности: 13

2010-2011: МИОО, НМЦ ЮВОУО – «Особенности раннего обучения иностранному языку» 2010-2011: ГОУ ВПО «Московский городской педагогический университет», Институт дополнительного образования – «Раннее обучение английскому языку». 2011-2012: ГБОУ ДПО Центр непрерывного художественного образования ДО города Москвы – «Основы сценической культуры педагога». 2011-2012: МИОО – «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1». 2012: МИОО – «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2». 2013: МИОО – «ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 3». 2012-2013: Факультет повышения квалификации и профессиональной переподготовки федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «МГПУ» - «Внутришкольная система развития УУД»

Награды и почетные звания:

Участник московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания в номинации «Учитель года Москвы – 2012»