Бакирова Гузель Флюровна

Фактическое место работы: Новокосинская 42А

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: ГОУ ВПО "Бирская государственная социально-педагогическая академия"

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель английского языка

Стаж работы по специальности: 10

• ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований",  модуль "Повышение мотивации обучающихся к участию в школьном этапе всероссийской олимпиады школьников", 16ч., 2021.
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований",  модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Говорение", 44ч., 2021.
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований",  модуль "Подготовка обучающихся к участию  во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Лексика и грамматика", 24ч., 2021.
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований",   модуль "Подготовка обучающихся к участию во всероссийской олимпиаде школьников по английскому языку. Раздел "Письмо" 44ч. 2021.
  • ГАОУ ДПО г. Москвы "ЦЕНТР ПЕДАГОГИЧЕСКОГО МАСТЕРСТВА", "Особенности выстраивания взаимодействия между педагогами и родителями в образовательном процессе", 24ч., 2022г., ГАОУ ВО г. Москвы "Московский городской педагогический университет", "Организация образовательного процесса в условиях перехода на обновленные ФГОС НОО и ФГОС ООО", 22ч., 2022г.