Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Логопедическая служба


График работы логопедов:

Наименование структурного отделения

Учитель-логопед

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Консультации

Дошкольное отделение корпус №10

Вренёва Е.П.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

15.00 - 19.00

9.00-13.00

Четверг 18.00-19.00

Дошкольное отделение корпус №10

Родина Н.А.

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

9.00-13.00

15.00-19.00

Вторник, пятница 18.00-19.00

Дошкольное отделение корпус №9

Ершова Е.Н.

с 9-00 до 13-00

с 9-00 до 13-00

с 8-00 до 12-00

с 9-00 до 13-00

с 9-00 до 13-00

Понедельник с 8-00 до 9-00

Среда с 17.00 до18.00

Дошкольное отделение корпус №8

Светачева О.В.

8.30-14.30

8.30-14.30

8.30-19.00

8.30-14.30

8.30-14.30

Среда

18.00-19.00

Дошкольное отделение корпус №7

Арцева Л.А.

9.00-13.00

9.00-13.00

9.00-13.00

15.00-19.00

9.00-13.00

Четверг

18.30-19.00

Дошкольное отделение корпус №6

Слепцова М.В.

8.00-13.00

8.00-13.00

15.30-18.00

8.00-13.00

8.00-13.00

8.00-13.00

15.30-18.00

Понедельник

8.00-8.30

Пятница

17.00-18.00

Дошкольное отделение корпус №5

Семенюк Ю.С.

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

08.00 – 14.30

понедельник – пятница (кроме среды): 13.30 – 14.30;

среда – 08.00 – 08.30.

Дошкольное отделение корпус №4

Вернидуб Е.Е.

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

8.00-14.30

Вторник

8.30-9.00

четверг

8.30-9.00

Школьное отделение корпус №3

Евсеева О.Н.

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

13.00-17.00

Вторник

13.0014.00

Школьное отделение корпус №3

Учитель-дефектолог Маркитанова Р.М.

11.30-17.30

_______

_______

_______

11.30-17.30

_______

Понедельник

17.00-17.30

Пятница

11.30-12.00

Школьное отделение корпус №2

Зенцова М.А.

12.20-17.20

12.20-17.20

12.20-17.20

12.20-17.20

12.20-17.20

12.20-17.20

Вторник

12.20-13.20

Школьное отделение корпус №2

Учитель-дефектолог Маркитанова Р.М.

_______

10.30-16.30

12.30-16.30

9.00-11.30

_______

_______

Четверг

9.00-10.00