Государственная итоговая аттестация

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году

Итоговое сочинение (изложение) в 2016 – 2017 учебном году

Дата проведения Сроки ознакомления с результатами в
7 декабря 2016 года Не позднее 21 декабря 2016 года
Дополнительные сроки1
1 февраля 2017 года Не позднее 15 февраля 2017 года
3 мая 2017 года Не позднее 17 мая 2017 года

1 Повторно к написанию итогового сочинения (изложения) в дополнительные сроки допускаются:

• обучающиеся, получившие по итоговому сочинению (изложению) неудовлетворительный результат («незачёт»);
  • обучающиеся, не явившиеся на итоговое сочинение (изложение) по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально);
  • обучающиеся, не завершившие выполнение итогового сочинения (изложения) по объективным причинам (болезнь или иные обстоятельства, подтвержденные документально).

Открытые направления тем итогового сочинения 2017-2018 учебного года

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

Уважаемые родители и учащиеся! По всем вопросам проведения ГИА-2017 в ГБОУ Гимназия №1591 Вы можете обращаться к заместителю директора по УВР Германовой Юлии Борисовне, тел. 8-495-702-32-40, также можно оставить свой вопрос на сайте в разделе Задать вопрос или отправить письмо на электронную почту 1591@edu.mos.ru.

Материалы родительских собраний

Рекомендации для образовательных организаций по выставлению итоговых отметок в аттестат об основном общем образовании в городе Москве в 2016 году.

Общая информация о ЕГЭ.

Итоговое сочинение (ГИА-11)

ГИА-11 ЕГЭ-ГВЭ Нормативные документы:

ГИА-9 ОГЭ-ГВЭ Нормативные документы:

ГИА 2016/2017

Инфографика: Математика