Межрайонная конференция

Уважаемые коллеги!
18 марта в стенах ГБОУ Гимназии № 1591 будет проходить межрайонный этап Московского городского конкурса проектных и исследовательских работ для 6-11 классов.
Для грамотной подготовки к конференции, предлагаем Вам ознакомиться с нормативной базой конкурса: методические рекомендации, положение, экспертные карты, критерии оценивания, шаблоны для рецензирования.
6-7 классы будут защищать работу посредство компьютерной презентации.
8-11 классы- СТРОГО стендовый доклад.

Информация к консультации 14 февраля 2017:

Ссылка для скачивания презентации.

Призеры и победители межрайонного этапа среди обучающихся 6-11 классов

ИТОГИ межрайонного этапа Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ обучающихся 1-5 классов общеобразовательных организаций города Москвы районов Вешняки, Новокосино, Косино-Ухтомский.