Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Гольдберг Владимир Абрамович

Телефон: +7 (495) 702-40-01

Дополнительный телефон: +7 (963) 642-25-17

Адрес электронной почты: GoldbergVA@edu.mos.ru

Шевчук Екатерина Ивановна, заместитель директора по ФХД

тел.: 8-499-706-82-01, 1591@edu.mos.ru

Германова Юлия Борисовна, заместитель директора по УВР

тел.: 8-495-702-32-40, 1591@edu.mos.ru

Петрова Лариса Николаевна, заместитель директора по УВР

тел.: 8-495-702-32-39, доб.25 1591@edu.mos.ru

Литвинова Анастасия Сергеевна, заместитель директора по УВР

тел.: 8-495-702-32-40, 1591@edu.mos.ru

Маврина Юлия Александровна, заместитель директора по социальной защите и внеурочной воспитывающей деятельности

тел.: 8-495-701-12-40, 1591@edu.mos.ru

  
Васькина Ксения Анатольевна
Диспетчер по организации питания
Бондаренко Анна Александровна
Педагог дополнительного образования, учитель испанского языка
Серов Дмитрий Юрьевич
Учитель информатики
Збандут Яна Валерьевна
Учитель английского языка
Каштанова Татьяна Владимировна
Учитель физической культуры
Кроткова Алла Михайловна
Учитель физической культуры
Алёхин Михаил Геннадьевич
Заведующий кафедрой «Физической культуры и спорта»; Председатель первичной профсоюзной организации ГБОУ «Школа № 1591»; Учитель физической культуры
Грамоткина Юлия Константинова
Учитель английского языка
Серкова Виктория Михайловна
Учитель немецкого языка
Камашева Наталья Павловна
Учитель английского языка
Аликина Ольга Вячеславовна
Учитель французского языка
Галкова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Мазалова Татьяна Геннадьевна
Учитель английского языка
Гузова Юлия Анатольевна
Учитель английского языка
Марышева Марина Николаевна
Учитель материальных технологий
Никифоренко Евгений Владимирович
Учитель истории и обществознания
Ермакова Елена Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Фасахова Ольга Робертовна
Учитель русского языка и литературы
Уланова Юлия Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Запутляева Ольга Анатольевна
Учитель истории и обществознания
Пешкова Елена Алексанровна
Учитель русского языка и литературы
Казанская Наталья Алексеевна
Учитель истории и обществознания
Арутюнян Анна Гургеновна
Учитель истории и обществознания
Березин Владимир Викторович
Учитель русского языка и литературы
Петрова Лариса Николаевна
Учитель русского языка
Уланкина Юлия Витальевна
Учитель математики
Цуканова Галина Юзефовна
Учитель математики
Студенцов Михаил Анатольевич
Учитель физики и информатики
Ермишина Анна Анатольевна
Воспитатель группы №4 (3-4 классы)
Горшкова Каринэ Гургеновна
Учитель начальных классов
Макаренко Виктория Борисовна
Воспитатель группы №2 (2-3 классы)
Липкина Наталья Владимировна
Педагог дополнительного образования
Осетрова Надежда Дмитриевна
Педагог дополнительного образования
Дударева Ольга Анатольевна
Педагог дополнительного образования
Андреев Сергей Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Брагина Елена Николаевна
Педагог-библиотекарь
Маркина Галина Викторовна
Социальный педагог
Карпова Ирина Викторовна
Учитель начальных классов
Тимошенко Мария Викторовна
Учитель начальных классов
Тюменева Светлана Викторовна
Учитель начальных классов
Макарова Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Каштанова Татьяна Владимировна
Учитель физической культуры
Ларина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
Сергеева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Гнедко Павел Алексеевич
Учитель начальных классов
Новикова Оксана Валерьевна
Учитель начальных классов
Козлова Анастасия Вадимовна
Учитель английского языка
Голованова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Роженкова Ирина Леонидовна
Учитель начальных классов
Леньшин Алексей Иванович
Учитель математики
Смирнова Людмила Игоревна
Учитель английского языка
Шаргородская Наталья Викторовна
Учитель начальных классов
Андреева Мария Павловна
Учитель начальных классов
Хестанова Инна Алексеевна
Учитель английского языка
Малинов Владимир Александрович
Учитель начальных классов
Маслова Анна Сергеевна
Педагог дополнительного образования
Потокина Ольга Петровна
Учитель начальных классов
Ковинько Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Литвиненко Ольга Викторовна
Учитель начальных классов
Сергеева Лариса Александровна
Учитель начальных классов
Ларина Светлана Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Малахов Алексей Владимирович
Специалист по дополнительному образованию
Васильев Артем Сергеевич
Администратор корпуса №2
Челнокова Мария Васильевна
Учитель начальных классов
Герасимова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Воронцова Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка
Зиновьева Юлия Андреевна
Учитель русского языка и литературы
Толмачева Валерия Валерьевна
Учитель начальных классов
Меркулова Валентина Викторовна
Учитель начальных классов
Неижмаков Сергей Фёдорович
Инженер по безопасности; руководитель школьного музея «История развития Российской Армии и Флота в XX веке»
Дианова Елена Викторовна
Заведующая по хозяйству
Храпцова Люция Ринатовна
учитель английского языка
Рогонова Елена Владимировна
Учитель английского языка
Легковская Анна Николаевна
Учитель английского языка
Михайлина Людмила Евгеньевна
Учитель английского языка
Долгополова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Михайлов Иван Александрович
Учитель истории и обществознания
Крюкова Надежда Викторовна
Учитель истории и обществознания
Стецуренко Галина Анатольевна
Учитель технологии (девочки)
Хряпин Геннадий Алексеевич
Учитель технологии (мальчики)
Грозан Татьяна Викторовна
Учитель избразительного искусства (ИЗО), мировой художественной культуры (МХК), черчения
Колесникова Анастасия Александровна
Учитель математики и информатики
Луковцева Марина Борисовна
Учитель биологии и природоведения
Кузнецова Валентина Николаевна
учитель химии и биологии
Телешева Екатерина Сергеевна
учитель русского языка и литературы
Поварцова Елена Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Кудинова Татьяна Леонидовна
Учитель русского языка и литературы
Новикова Светлана Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Монахова Светлана Вячеславовна
Специалист по питанию
Макарова Анна Андреевна
педагог-психолог
Трифонова Нина Валерьевна
педагог-библиотекарь
Паневин Дмитрий Васильевич
педагог дополнительного образования; преподаватель ОБЖ
Маркитанова Рита Марковна
Учитель-дефектолог
Левашова Анастасия Петровна
Учитель физкультуры
Коршунова Галина Николаевна
Учитель начальных классов
Пахомова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Юровская Анна Геннадьевна
Учитель математики
Власова Валентина Михайловна
Учитель начальных классов
Кармашова Марина Владиславна
Учитель начальных классов
Сонина Ольга Геннадьевна
Учитель начальных классов
Варгина Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Кистенёва Лана Григорьевна
Учитель начальных классов
Савеличева Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов
Малехонова Надежда Константиновна
Учитель начальных классов
Кривошеина Ирина Ивановна
Учитель начальных классов
Новоселов Андрей Юрьевич
Учитель физкультуры
Михайлова Анна Александровна
Учитель физической культуры
Коробов Игорь Александрович
Учитель физической культуры
  
Леонтьева Елена Валерьевна
Учитель математики
Дульнева Ольга Юрьевна
Учитель физической культуры
Мустафин Азат Адигамович
Учитель материальных технологий
Виноградова Светлана Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Осокина Татьяна Германовна
Инженер по безопасности
Крылова Марина Александровна
Педагог-организатор по ВР, Учитель изобразительного искусства
Ведерникова Ольга Владимировна
Специалист по питанию
Юзефович Татьяна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Кошка Галина Леонидовна
Учитель физической культуры и ОБЖ
Киньшина Татьяна Сергеевна
Учитель физической культуры
Гусева Наталия Евгеньевна
Учитель английского языка
Пикунова Анна Владимировна
Учитель английского языка
Желнова Валентина Сергеевна
Учитель немецкого языка
Маслова Галина Алексеевна
Учитель английского языка
Куликова Ольга Александровна
Учитель английского языка
Климова Юлия Владимировна
Учитель истории и обществознания
Рогова Анна Константиновна
Учитель русского языка и литературы
Абдукеримова Зилфира Келбялиевна
Учитель русского языка и литературы
Молокина Наталья Ивановна
Учитель истории и обществознания
Совкова Татьяна Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Супряга Олег Наумович
Учитель материальных технологий
Майкова Лидия Федоровна
Учитель технологии
Крутилина Ольга Павловна
Учитель биологии
Баталов Максим Сергеевич
Учитель математики
Дьякова Наталья Викторовна
Учитель математики
Круглова Яна Игоревна
Педагог дополнительного образования
Щетинина Светлана Александровна
Педагог дополнительного образования
Копыченков Юрий Николаевич
Педагог дополнительного образования
Полищук Дмитрий Алексеевич
Педагог дополнительного образования
Анохина Александра Игоревна
Педагог-библиотекарь. Учитель русского языка и литературы
Матвеева Елена Анатольевна
Воспитатель группы № 1 , каб. 223( 1а, 1б, 2а)
Медунова Оксана Геннадьевна
Учитель начальных классов
Никитушкина Татьяна Ивановна
Инструктор физической культуры
Киньшина Татьяна Сергеевна
Учитель физической культуры
Балакина Анна Витальевна
Учитель начальных классов
Чарина Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Кошельнюк Галина Анатольевна
Учитель начальных классов
Осипова Елена Александровна
Воспитатель группы № 2 , каб. 231( 3а, 3б, 4а, 4б)
  
Сорокина Марина Михайловна
Старший воспитатель
Смеречинская Светлана Юрьевна
Помощник воспитателя группа № 10
Хромых Светлана Николаевна
Помощник воспитателя группа № 14
Станкина Светлана Ивановна
Помощник воспитателя группа № 7
Ксенофонтова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя группа № 6
Мавлиханова Наиля Кошафетдиновна
Помощник воспитателя группа № 4
Иванова Светлана Витальевна
Помощник воспитателя группа № 3
Донец Люся Викторовна
Помощник воспитателя группа № 1
Шарошкина Людмила Михайловна
Музыкальный руководитель
Семенюк Юлия Сергеевна
Учитель-логопед
  
Гаймалова Анна Александровна
Помощник воспитателя ГКП
Сафонова Анна Владимировна
Помощник воспитателя группы №10
Кузнецова Рахимя Якуповна
Помощник воспитателя группы №11
Дорофеева Юлия Анатольевна
Помощник воспитателя группы №9
Ксензова Надежда Владимировна
Помощник воспитателя группы №8
Лащинина Елена Александровна
Помощник воспитателя группы №7
Асланова Гатиба Сабир кызы
Помощник воспитателя группы №5
Упатова Татьяна Борисовна
Помощник воспитателя группы №4
Шарафиева Ильмира Махмутовна
Помощник воспитателя группы №6
Зарифова Елена Викторовна
Помощник воспитателя группы №3
Воробьева Юлия Михайловна
Специалист по питанию
Исайкина Лидия Петровна
Помощник воспитателя группы №2
Елизарьева Татьяна Михайловна
Воспитатель группы №11
Кишкина Елена Николаевна
Воспитатель группы №11
Коскина Татьяна Николаевна
Воспитатель группы №10
Пузикова Людмила Александровна
Воспитатель группы №9
Афонина Зухра Хамятовна
Воспитатель группы №9
Гулканян Тамара Андраниковна
Воспитатель группы №8
Каргина Анна Александровна
Воспитатель группы №7 и группы №6
Каргина Анна Александровна
Воспитатель группы №7 и группы №6
Егорова Марина Владимировна
Воспитатель группы №7, группы №10
Плеханова Мария Анатольевна
Воспитатель группы №5
Трепина Марина Константиновна
Воспитатель группы №5
Ветютнева Ольга Николаевна
Воспитатель группы №4
Серикова Жанна Олеговна
Воспитатель группы №3 и ГКП
Вязовая Ирина Васильевна
Воспитатель группы №2
Косилко Валентина Александровна
Воспитатель группы №2
Понетайкина Наталья Анатольевна
Воспитатель группы №3 и ГКП
Ерогина Нина Васильевна
Педагог-психолог
Агапова Галина Ивановна
Инструктор по физической культуре
Евдокимова Елена Викторовна
Музыкальный руководитель
Максименкова Елена Александровна
Музыкальный руководитель
  
Савенкова Елена Витальевна
Старший воспитатель
Кузнецова Антонина Ивановна
помощник воспитателя группа № 2
Бутырина Екатерина Борисовна
помощник воспитателя группа № 3
Геюшова Захиба Гасан Кзы
помощник воспитателя № 5
Павлова Светлана Васильевна
помощник воспитателя № 6
Андреева Зифа Абдулхаковна
помощник воспитателя № 11
Павлова Людмила Петровна
помощник воспитателя № 9
Алиева Арзу Асиф Кызы
помощник воспитателя № 7
Кириченкова Елена Анатольевна
помощник воспитателя № 10
Левкова Надежда Владимировна
помощник воспитателя ГКП № 1
Андриуцэ Елена Ивановна
специалист по питанию
Колосова Юлия Александровна
Заведующая хозяйством
Киселёва Ирина Николаевна
Музыкальный руководитель
Ширманова Людмила Николаевна
Инструктор по физической культуре
Шитикова Надежда Артуровна
Музыкальный руководитель
Строкун Оксана Николаевна
педагог- психолог
  
Егоркина Елена Борисовна
Старший воспитатель
Джиоева Виктория Александровна
Помощник воспитателя
Куранова Тамара Владимировна
Помощник воспитателя
Зверева Галия Исхаковна
Помощник воспитателя
Мартыненко Елена Викторовна
Помощник воспитателя
Федорова Валентина Евгеньевна
Помощник воспитателя
Алиева Малахат Мазахим кызы
Помощник воспитателя
Купцова Елена Юрьевна
Помощник воспитателя
Скоморохова Валентина Ивановна
Помощник воспитателя
Тихонова Наталья Александровна
Специалист по питанию
Седова Галина Леонидовна
Помощник воспиателя
Гераськов Павел Николаевич
Заведующий хозйством
Лагутина Зоя Васильвна
Воспитатель группы №1
Лебедева Любовь Александровна
Воспитатель группы №10
Тиняева Ольга Петровна
Воспитатель группы №4
Поваляева Людмила Васильевна
Воспитатель группы №3
Калайджян Алеся Константиновна
Воспитатель группы №6, №9
Новикова Елена Геральдовна
Воспитатель группы №11
Беликова Альбина Асланбековна
Воспитатель группы №8
Куликова Елена Игоревна
Воспитатель группы №10
Хоменко Оксана Николаевна
Воспитатель группы №6
Марковских Ольга Викторовна
Воспитатель группы №5
Жарикова Ольга Станиславовна
Воспитатель группы №7
Чулкова Наталья Алексеевна
Воспитатель группы №11
Федотова Светлана Васильевна
Воспитатель группы №3
Агафонова Елена Николаевна
Воспитатель группы №4
Козлова Оксана Александровна
Воспитатель группы №1 и группы №9
Приладных Валентина Павловна
Воспитатель группы №5
Носова Татьяна Юрьевна
Воспитатель группы ГКП
Пронина Наталия Андреевна
Инструктор по физической культуре
Дехтярева Оксана Александровна
Музыкальный руководитель
Михайлова Элеонора Валентиновна
Музыкальный руководитель
Смолькина Ева Викторовна
Педагог-психолог
  
Савенкова Елена Витальевна
Старший воспитатель
Козакова Полина Яковлевна
помощник воспитателя группа № 2
Канцедал Виктория Анатольевна
помощник воспитателя группа № 3
Волосатова Наталья Владимировна
помощник воспитателя группа № 1
Чернухина Елена Алексеевна
специалист по питанию
Алексеева Наталья Николаевна
помощник воспитателя группа № 4
Голушкова Оксана Ивановна
воспитатель группы №4
Ардова Виктория Владимировна
инструктор по физической культуре
  
Чечулина Ольга Петровна
помощник воспитателя
Сычкова Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Хромова Надежда Павловна
помощник воспитателя
Сапегина Татьяна Михайловна
помощник воспитателя
Петрова Ирина Александровна
помощник воспитателя
Мещерякова Ольга Владимировна
помощник воспитателя
Ефремова Татьяна Васильевна
специалист по питанию
Вренёва Елена Петровна
учитель-логопед, учитель-дефектолог
Смирнова Наталья Алексеевна
инструктор по физической культуре
Осинцева Елена Борисовна
Инструктор по физической культуре
Барсукова Наталья Александровна
музыкальный руководитель
Куликова Влада Игоревна
Педагог - психолог
  
Клюкина Марианна Николаевна
Заместитель главного бухгалтера, заместитель председателя Управляющего Совета
Цейко Майя Анатольевна
Начальник отдела кадров
Ворон Олег Станиславович
Начальник инженерно-хозяйственного отдела
Прилуцкий Роман Николаевич
Инженер по безопасности
Колосова Юлия Александровна
Заведующая хозяйством
Науменко Ольга Владимировна
Контрактный управляющий
Фандюшин Никита Игоревич
Контрактный управляющий
Ерошина Ирина Владимировна
Специалист по питанию
Маркина Галина Викторовна
Социальный педагог
Роженкова Ирина Леонидовна
Специалист по дополнительному образованию
Голованова Ирина Николаевна
Специалист по дополнительному образованию
Малахов Алексей Владимирович
Специалист по дополнительному образованию
Ворон Лариса Валерьевна
Методист (дошкольное образование)
Никитенко Елена Евгеньевна
Секретарь учебной части
Богданова Юлия Сергеевна
Документовед, администратор сайта
Дошкольное образование
Дошкольный корпус №4, корпус №5
Дошкольный корпус №6
Дошкольный корпус №7
Дошкольный корпус №8
Дошкольный корпус №9
Дошкольный корпус №10
Начальное образование
Школьный корпус №1 начальная школа
Школьный корпус №2 начальная школа
Школьный корпус №3 начальная школа
Основное и среднее образование
Школьный корпус №1 средняя и старшая школа
Школьный корпус №2 средняя и старшая школа
Школьный корпус №3 средняя и старшая школа