Школьное отделение ГБОУ Школа №1591

Охранную деятельность осуществляет ООО ЧОП "ЩИТ".

Пропуск учащихся в здания школьного отделения осуществляется по электронным картам.

Все здания школьного отделения (Новокосинская ул. д. 40А, Новокосинская ул. д. 41, Новокосинская ул. д. 42А) оборудованы системой пожарной сигнализации, системой оповещения о пожаре, кнопкой экстренного вызова полиции (КЭВП).

Территория просматривается с помощью видеокамер, которые установлены по всему периметру зданий, сигнал с которых поступает на монитор сотрудников охраны.

На входе в здания школьного отделения функционирует система контроля управления доступом (СКУД), позволяющая фиксировать время входа-выхода учащихся (воспитанников), сотрудников и посетителей.

Ежегодно ГБОУ Школа № 1591 проводит комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.

Дошкольное отделение ГБОУ Школа №1591

Охранную деятельность осуществляет ООО ЧОП "ЩИТ".

Все здания дошкольного отделения (Суздальская ул. д. 38, 40А, Городецкая ул. д. 9А, Салтыковская ул. д. 21А, 29, 29Б, Новокосинская ул. д. 44А оборудованы системой пожарной сигнализации, системой оповещения о пожаре, кнопкой экстренного вызова полиции (КЭВП).

Территория входных групп просматривается с помощью видеокамер, сигнал с которых поступает на монитор сотрудников охраны и в Единый центр хранения данных.

Безопасность детей в период каникул

Как вести себя на воде в летнее время?

Как пользоваться электроприборами?

Что говорить, когда звонишь в экстренные службы?

Ответы на эти и на многие другие вопросы можно найти на сайте МЧС России.

Портал детской безопасности МЧС России.

Полезная информация для населения на сайте МЧС г.Москвы.

Пожарная безопасность в быту, как избежать пожара дома.

Телефоны экстренных служб:

С МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА: