Я подтверждаю свое согласие:

21.04.2024 Панкрушова Татьяна Григорьевна
Отзыв №1109
Большое спасибо руководителю хора Губанковой Елене Николаевне и концертмейстеру Бобрышеву Петру Алексеевичу. В пятницу состоялся концерт, посвящённый 10-летию хора. В зрительном зале были не только мамы и бабушки, но и многие папы, с букетами цветов. Пели дети, учащиеся в школе и дошкольники. Даже маленькая девочка с гипсовой лангетой на руке весело махала ею в такт песне...Предваряя песни, дети читали стихи о музыке. Девочки так выразительно это делали, что "заработали" отдельные апплодисменты. Спасибо ещё раз Елене Николаевне и Петру Алесеевичу за заботу о душах наших детей.
21.04.2024 Здорова Полина Алексеевна
Отзыв №1108
Максименкова Елена Александровна Спасибо огромное за утренники. Высший класс. Прям театральные постановки. Я счастлива, что нам достался такой педагог. Спасибо большое!!!!!!! Необыкновенные утренники каждый раз Я вижу утренники друзей Ну это небо и земля Как будто у нас театральный сад) Спасибо вам огромное и вдохновения для будущих деток
05.04.2024 Тамполар Елена Александровна
Отзыв №1107
Спасибо огромное Матвеевой Е.А. и Спириной Н.Н. за подготовку и проведение хорового фестиваля. Дети выступили просто замечательно. 1Г поздравляю с первым местом среди первых классов. Ребята пели очень задорно и весело. Подняли настроение всем присутствующим.
04.04.2024 Ратникова Анастасия Андреевна
Отзыв №1106
Наш дружный коллектив родителей 4 У класса выражает огромнейшую благодарность нашему классному руководителю Смирновой Ольге Геннадьевне, Мавриной Ю. А., Грачеву Д.И., Матвеевой Е.А., нашему директору Кулагину Александру Сергеевичу за неустанную, интереснейшую и увлекательнейшую воспитательную работу с нашими детьми. Трудно передать какое удовольствие доставило детям участие в фестивалях «Пой и танцуй», и что важно - ПОБЕДА в «Хоровом фестивале». Спасибо Вам за Ваш труд.
20.03.2024 Демель Мария Вячеславовна
Отзыв №1104
Выражаю огромную благодарность Зверевой Е.А. и Жидковой Е.В. За чудесный, душевный, трогательный утренник 8 марта, было очень весело и слезно, потому что наши воспитатели затрагивают самую душу❤️ были задействованы мамы и бабушки, дети были счастливы
15.03.2024 Обручикова Ольга Сергеевна
Отзыв №1103
Спасибо нашим любимым воспитателям 1гр.5корпуса Данильченко Татьяне Валерьевне и Титовой Светлане Владимировне за прекрасную организацию весенних праздников, посвященных праздникам 8 марта и Масленица! Дети очень старались, были увлечены творческим процессом! Праздники получились насыщенными и очень интересными!
15.03.2024 Овчинникова Вера Сергеевна
Отзыв №1102
Хочу выразить благодарность за проведение масленичного досуга, нашей замечательной Татьяне Валерьевне Данильченко (воспитателю 1 группы, 5 корпуса) и Ирине Александровне Калининой (педагог по музыке). Получился у детей весёлый и яркий праздник, с хороводами и конкурсами. Детки получили много позитивных эмоций. Спасибо вам большое за ваш труд!
14.03.2024 Ксения Сергеевна
Отзыв №1101
Добрый день, двое детей учатся в началке во 2м корпусе, с каждым годом все хуже и хуже становиться поведение старшеклассников! Мат стоит на переменах учителя не обращают внимание на это, не делают замечания и внушения. Школьная форма как таковая отсутствует, как итог дети ходят как попало, на кадетов страшно смотреть - очень неопрятный вид. Туалеты это отдельная тема, старшеклассники приходят к началке и творят там что хотят (курят, красятся, залезают с ногами, устраивают караоке и т.д) мои дети бояться даже заходить в туалет. Пожалуйста, проведите работу , наведите порядок и дисциплину во 2м корпусе !!! Верните в обязательном порядке школьную(строгую) форму одежды.
14.03.2024 Новикова Дарья Дмитриевна
Отзыв №1100
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям 12 группы 4 корпуса детского сада: Французовой Анастасии Владимировне и Саликовой Ольге Викторовне за прекрасно организованный весенний праздник для наших детишек! Спасибо за их нелегкий труд, терпение, любовь к детям!
14.03.2024 Новикова Дарья Дмитриевна
Отзыв №1099
Хочу выразить огромную благодарность за невероятно душевный, очень милый утренник, посвященный 8 марта. Воспитателям 1 группы - Данильченко Татьяна Валерьевна, Титовой Светлана Владимировна, помощнице воспитателей- Кириченковой Е.А., а так же музыкальному руководителю -Калининой И.А., заведующей детским садом- Сорокиной М.М., преподавателю танцев - Павловой И.И.- за организацию такого замечательного праздника ко дню 8 Марта! Спасибо большое за ваш профессионализм и счастье в глазах наших детей