Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Кречетова Нина Ивановна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Преподаваемые дисциплины:Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие

Уровень образования:высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения:МПГУ им.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования

Общий стаж работы:c 1974

Стаж работы по специальности: c 1978

ГБОУ ВПО МГПУ институт дополнительного образования
Название курсов: «Реализация задач образовательной области «Социализация» в ДОУ»
Год окончания: 2012
Количество часов: 72

МИОО
Название курсов: Коррекционно-развивающая деятельность педагога в работе с детьми с ОВЗ в условиях инклюзивного образования"
Год окончания: 2017
Количество часов: 72

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Благодарность ВОУО ДО г.Москвы, 2013 г.
Почетная грамота от территориальной организации ВАО региональной общественной организации - Московской городской организации Профсоюза работников образования и науки РФ "За личный вклад в формировании нравственных основ детей и за многолетнюю плодотворную работу в профсоюзной организации". Москва 2013 г.

O себе:

Принимала участие в методической работе ВОУО и детского сада:
- апробация занятий по физической культуре на улице с детьми с научным сотрудником института коррекционной педагогики Российской Академии образования города Москвы, учителем Мишиным М.А. (опыт работы опубликован в журнале «Физическое воспитание детей с нарушением зрения в детском саду и начальной школе» №1 2004 года.