Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Барсукова Наталья Александровна

Занимаемая должность (должности):музыкальный руководитель

Преподаваемые дисциплины:Музыкальное развитие

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Херсонский государственный педагогический институт, Херсонское музыкальное училище

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Общий стаж работы:с 1986

Стаж работы по специальности: с 1991

МИОО
Название курсов: «Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОУ»
Год окончания: 2012

Федеральный институт развития образования
Название курсов: «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования»
Год окончания: 2015
Количество часов: 72

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Грамота ОМЦ, Благодарность ВОУО

O себе:

Участник:

• Открытого районного семинара ППО Проектная деятельность «Туризм»
  • I Всероссийской научно-практической конференции «Современное непрерывное образование».
  • Реализация городского проекта «Классическая музыка в детском саду».
  • Активно участвует в работе методического объединения музыкальных руководителей.

Публикации на интернет-ресурсе Всероссийского уровня «Педагогическая газета» ( www.pedgazeta.ru ).

1. «Влияние музыки на самочувствие и настроение человека» (консультация для родителей)
  2. «Поклонимся великим тем годам» сценарий праздника
  3. «Звуки наши верные помощники» конспект занятия
  4. «Пушкин и поэзия» сценарий досуга
  5. «Цвети Россия» авторская разработка музыкально-литературного вечера.