21.09.17
В нашем детском саду начали работать кружки дополнительного образования
13.09.17
В дошкольном корпусе №10 чудесным утром 12 сентября проведена психологическая акция «Радуга настроения» (по модифицированной методике М.Люшера).Чтобы узнать своё настроение достаточно было опустить письмо в любой цветной ящик. Дети, родители, педагоги с удовольствием участвовали в акции. Результаты порадовали: большинство участников показали радостное, спокойное или созерцательно-мечтательное настроение! Провела акцию психолог нашего дошкольного отделения Нина Васильевна.
08.09.17
Мультфильмы наших детей продолжают собирать призы. На этот раз мы стали лауреатами престижного международного фестиваля "Мульт-Горой", проводящегося в Красноярске. Среди участников фестиваля анимационные студии из России, Казахстана, Украины и Беларуси. Оценивало работы профессиональное жюри, в составе которого были аниматоры, режиссеры и детские писатели. В Фестивале приняло участие 740 детских работ. Другой наш мультфильм был отмечен особым дипломом "За доброту".
01.09.17
1 сентября в нашем детском саду традиционно проводится праздник для наших воспитанников.
23.08.17
31 августа в 15.00 в нашем детском саду пройдет родительское собрание для ГКП. Ждем вас в музыкальном зале.
11.05.17
24 мая 2017 г. в 17.00 состоится собрание родителей будущих воспитанников Дошкольного отделения корпус №10.
23.01.15
Открыта электронная запись на психолого-медико-педагогическую комиссию. Электронная запись на прием в ЦПМПК необходима только в том случае, если Вашему ребенку требуются рекомендации по созданию специальных условий обучения и воспитания.