Михайлова Элеонора Валентиновна

Преподаваемые дисциплины:Музыка

Уровень образования:Среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:МПУ №7

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Музыкальное воспитание, учитель музыки, музыкальный воспитатель

Стаж работы по специальности: 31

05.12.2014 МИОО "Музыкальное развитие детей дошкольного возраста в условиях ДОО в соответствии с ФГОС ДО" - 72 часа.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Почетный работник образования