Жарикова Ольга Станиславовна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №7

Преподаваемые дисциплины:"Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Воронежский "Знак Почета" государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:учитель биологии

Стаж работы по специальности: 33

28.02.2015 ФИРО "Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования" - 72 часа.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

1.Правительство Москвы департамент Образования города Москвы Грамота за долголетний добросовестный труд в системе образования 2007 г.

2. Департамент Образования города Москвы Восточное Окружное Управление Образования Грамота за активное участие в методической работе округа. 2005 г.