Приладных Валентина Павловна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №5

Преподаваемые дисциплины:"Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ ВПО "Московский государственный Гуманитарный Университет им. М.А.Шолохова"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель музыки

Стаж работы по специальности: 19

19.12.2014 МИОО "Психолого-педагогические основы и современные педагогичские технологии в работе с дошкольниками в соответствии с ФГОС ДО" - 72 часа

Категория:Высшая квалификационная категория