Поваляева Людмила Васильевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №3

Преподаваемые дисциплины:"Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие"

Фактическое место работы: ГБОУ Гимназия №1591 Корпус №8

Уровень образования:Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения:2-й московский индустриально-педагогический техникум. Московский институт современного академического образования - диплом о профессиональной переподготовке

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Мастер производственного обучения. Дошкольное образование - диплом о профессиональной переподготовке

Стаж работы по специальности: 34

01.12.2015 МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" - 84 часа.

Категория:Высшая квалификационная категория

Награды и почетные звания:

1. Медаль "В память 850-летия Москвы" - 1997 г.

2.Правительство Москвы Департамент Образования города Москвы Грамота за долголетний добросовестный труд в системе образования. 2002 г.

3. Департамент Образования города Москвы Восточное Окружное Управление Образования Грамота за активное участие в методической работе округа. 2005

4. Правительсво Москвы Департамент Образования города москвы Восточное Окружное Управление образования Грамота За многолетний доблестный труд на благо Родины. 2010.

5. Московская Городская организация Профсоюза работников народного образования и науки Российской Федерации Грамота За многолетнюю работу по защите социально-трудовых интересов работников дошкольного учреждения . 2012г.