Калайджян Алеся Константиновна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №6, №9

Преподаваемые дисциплины:"Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский педагогический государственный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Организатор-методист дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 8,5

01.12.2015 МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" - 84 часа.

Категория:1 квалификационная категория