Хоменко Оксана Николаевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №6

Корпус №8: Дошкольное отделение

Преподаваемые дисциплины:"Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие"

Фактическое место работы: ГБОУ Гимназия №1591

Уровень образования:Среднее специальное

Наименование оконченного учебного заведения:Кремечугское педагогическое училище им.А.С.Макаренко

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 20

01.12.2015 МИОО "Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО" - 84 часа.

Категория:1 квалификационная категория