Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Федотова Светлана Васильевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №3

Преподаваемые дисциплины:"Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие"

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:ГОУ ВПО "Московский государственный областной университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика дошкольного образования

Стаж работы по специальности: 19

28.04.2015 МИОО "Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах (5-7- лет) в соответствии с ФГОС ДО" -72 часа.

Категория:Высшая квалификационная категория