18.08.17
НЕДЕЛЯ ЗДОРОВЬЯ направлена на укрепление здоровья, закаливание и физическое развитие детей.
11.08.17
Летом дети проводят очень много времени на свежем воздухе, играют в летние игры, наблюдают за сезонными изменениями в природе. Но всё равно хочется творить: рисовать, лепить, мастерить.
04.08.17
В течение недели ребята знакомились с музыкальными и художественными произведениями. Каждый день недели был посвящён какому-либо виду искусства. Кульминацией стал музыкально – литературный досуг «Феи искусств».
28.07.17
Мы ставили перед собой задачи: Формирование у детей духовно - нравственных понятий. Развитие познавательной активности и интерес к детской художественной литературе. Знакомство с различными видами сказочных произведений. Повышение уровня коммуникативных и интеллектуальных познавательных способностей. Формирование общечеловеческих нравственных качеств, правил общения.
21.07.17
Сегодня в гости к ребятам заходил Буратино. Дети не только научили его считать, писать цифры и отгадывать загадки, но и сами закрепили свои знания в математике полученные раннее.
17.07.17
Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.