21.07.17
Сегодня в гости к ребятам заходил Буратино. Дети не только научили его считать, писать цифры и отгадывать загадки, но и сами закрепили свои знания в математике полученные раннее.
17.07.17
Театр является одной из самых ярких, красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. Он развивает воображение и фантазию, способствует творческому развитию и просто вносит яркое незабываемое разнообразие в повседневную жизнь, обогащая внутренний мир ребёнка.
11.07.17
Лето – это период развлечений, впечатлений и нового опыта в жизни малышей. В нашем детском саду разработана летняя оздоровительная программа. Каждая тематическая неделя завершается итоговым мероприятием.