Вязовая Ирина Васильевна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №2

Преподаваемые дисциплины:Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие

Уровень образования:Высшее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения: Орловский государственный педагогический институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Преподаватель дошкольной педагогики и психологии, воспитатель

Стаж работы по специальности: 29

«Психолого-педагогическое сопровождение работы воспитателя ДОУ «Школа волшебного дыхания», ГБОУ среднего профессионального образования г.Москвы Педагогический колледж №9 «Арбат»,20.12.2013г.

«Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», 84 ч, ГАУО ВПО МИОО, 01.12.2015г.

Категория:1 квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Грамота Восточного окружного управления образования департамента образования города Москвы « За воспитание и обучение подрастающих патриотов в России в честь 70-летия Победы в битве под Москвой в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.», 2011 г.