Серикова Жанна Олеговна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №3 и ГКП

Преподаваемые дисциплины:Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие

Уровень образования:среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:ГБОУ среднего профессионального образования г. Москвы Педагогический колледж № 8 «Измайлово» г. Москва

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель детей дошкольного возраста

Категория:Соответствие занимаемой должности

O себе:

• 14.11.2013г. – Участник Всероссийского конкурса «РОДНИЧОК» на лучшее воспитательно-образовательное мероприятие, посвященное Году охраны окружающей среды»
  • 23.07.2013г. – сертификат №1224 участника II Всероссийской заочной научно-практической конференции «Инновации в дошкольном образовательном учреждении».
  • 19.05.2014г. – диплом участника Всероссийского конкурса «Памятки для родителей».