Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Косилко Валентина Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №2

Преподаваемые дисциплины:Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие

Уровень образования:среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Московское высшее педагогическое училище, воспитатель, 15.06.1995

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Воспитатель в дошкольных учреждениях

Стаж работы по специальности: 8

-ГБОУ среднего профессионального образования г.Москвы Педагогический колледж №9 «Арбат», «Психолого-педагогическое сопровождение работы воспитателя ДОУ «Школа волшебного дыхания»,20.12.2013г.

-"Педагогические технологии и конструирование образовательного и воспитательного процесса в условиях реализации ФГОС (по уровням образования и предметным областям)" по предметной области "Пеадагогика дошкольного образования", 72 часа, НОУ ППО "Учебный центр"Бюджет", 22.06.2015г.

-«Психолого-педагогические основы развития и воспитания дошкольников в контексте перехода на ФГОС ДО», 84 ч, ГАУО ВПО МИОО, 01.12.2015г.

Категория:Соответствие занимаемой должности