Каргина Анна Александровна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №6

Преподаваемые дисциплины:Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие

Уровень образования:среднее профессиональное

Наименование оконченного учебного заведения:Ичалковское педагогическое училище им. С.М. Кирова

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов

Стаж работы по специальности: 9

Федеральное государственное автономное учреждение «Федеральный институт развития образования»
Название курсов: «Организационно-педагогическое сопровождение введения ФГОС дошкольного образования»
Количество часов: 72
Год окончания: 2015

Категория:1 квалификационная категория

Награды и почетные звания:

Грамота за многолетний добросовестный труд, профессионализм, доброе отношение к детям и активное участие в общественной жизни Гимназии, Профком «Гимназия №1591», 2016г.