Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»

Гулканян Тамара Андраниковна

Занимаемая должность (должности):Воспитатель группы №8

Преподаваемые дисциплины:Присмотр и уход, художественно-эстетическое и познавательное развитие

Уровень образования:среднее (полное) общее

Наименование оконченного учебного заведения:1994 г., Музыкальное училище им. М. Тавризяна , специальность «Канон», квалификация «Артист оркестра и ансамбля,2. ФГБОУ ВО «Московский педагогический городской университет»

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность «Канон», квалификация «Артист оркестра и ансамбля, преподаватель ДМШ», педагог- психолог

Стаж работы по специальности: 15

Московский институт открытого образования, «Психолого - педагогические основы воспитания дошкольников», 31.03.2010 г., 72 ч.

"ФГОС для обучающихся с ОВЗ (для детей с ментальными нарушениями)", 36 ч, ГАУО ВПО МИОО,11.12.2015г.

Категория:1 квалификационная категория

Опыт работы:

Публикация в Народном педагогическом журнале выпуск №2 (10) 2016 Тема номера: Материалы семинара - практикума "Сотрудничество образовательной организации с семьей воспитанника" 15 октября 2016 года. Тема статьи: "Этические аспекты взаимодействия воспитателей ДОО и родителей"

Награды и почетные звания:

2013 г., диплом ДОгМ ВАО, дипломант в номинации «Вокал» в Московском Фестивале – конкурсе художественного творчества сотрудников образовательных учреждений «Созвездие талантов» к 150-летию открытия первого детского сада в России;

2013г., грамота Восточного окружного управления образования, Департамента образования города Москвы «За творческий подход к воспитанию и обучению дошкольников, за многолетний добросовестный труд, за успешную подготовку к школе выпускников 2013 года»