15.09.17
Дети, родители, педагоги дошкольного корпуса №6 15 сентября приняли участие в психологической акции «Радуга настроения»
14.09.17
В нашем дошкольном корпусе прошел праздник День города.
01.09.17
В нашем детском саду состоялся праздник для всех групп - "День знаний". Ребята вместе со сказочными героями путешествовали по стране знаний, где их ждали веселые игры и задания.
25.08.17
УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!! 31 АВГУСТА В 10:00 ПРИГЛАШАЕМ ВАС НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙ ГРУПП КРАТКОВРЕМЕННОГО ПРЕБЫВАНИЯ (ГКП)
30.06.17
В нашем саду прошел спортивный праздник "Путешествие в страну Спортландию". Ребята отправились в волшебное путешествие, где было множество испытаний и приключений.
21.06.17
В нашем саду прошел необычный праздник, посвященный году экологии под названием «Шоу - бал костюмов из бросового материала», в котором приняли участие все воспитанники детского сада. Дети совместно с родителями создавали и демонстрировали наряды, которые были изготовлены из различных материалов, таких как: мусорные пакеты, пластиковые стаканчики, диски, магазинные пакеты, фольга, губки для посуды, журналы, коробки и др. Все костюмы получились оригинальными.
23.01.15
Открыта электронная запись на психолого-медико-педагогическую комиссию. Электронная запись на прием в ЦПМПК необходима только в том случае, если Вашему ребенку требуются рекомендации по созданию специальных условий обучения и воспитания.
12.12.14
По приказу Департамента Образования г. Москвы от 01.12.2014 года № 897 в г. Москве создана центральная психолого-медико-педагогическая комиссия (сокращенное наименование ЦПМПК г. Москвы). Окружные ПМПК, функционирующее ранее на базе каждого округа г.Москвы, прекратили свою деятельность с 08 декабря 2014 года (после получения вышеуказанного приказа), ранее назначенные заседания комиссий отменены.