Дошкольный корпус №4, корпус №5
Адрес(-а):  город Москва, Суздальская улица, дом 40А;  город Москва, Суздальская улица, дом 38
07.07.17
Семья-это близкие и родные люди. Те, кого мы очень сильно любим, с кого берем пример, кому желаем большого счастья. Именно в семье мы учимся любить, уважать и заботиться о других.
30.06.17
Воспитание любви к природе – ключ к развитию человечности в ребенке.
21.06.17
Подвижные игры в детском саду – это не только море положительных эмоций для посещающих его ребят, но и каждодневная необходимость.
09.06.17
С детских лет в нашу жизнь входит неувядаемая, не стареющая поэзия А.С. Пушкина. У каждого - своя первая встреча с Пушкиным. Важно, чтобы она состоялась как можно раньше. 6 июня, в нашем дошкольном отделении прошел Пушкинский день, приуроченный ко дню рождения русского поэта.
01.06.17
В день июньский, первый день, С глаз долой прогоним лень, Дружно скажем скуке «нет», Раздадим друзьям конфет; Будем прыгать и скакать, В игры всякие играть,