Обращение директора ГБОУ Гимназии №1591

Дорогие друзья! Мы рады приветствовать Вас на сайте Гимназии №1591.

Дорогие друзья!

Высшее счастье и радость человеческая – это общение с другими людьми! Каждый твой шаг, каждое слово и даже взгляд – все это отзывается в сердце другого человека.

Нашу гимназию всегда отличало осознание того, что Мы – это больше, чем Я и ТЫ, осознание огромной силы гимназического детско-взрослого сообщества, способной развить в каждом ребенке неповторимую человеческую индивидуальность, привить высокие нравственные ценности, активную гражданственность, социальное творчество.

Из школы-новостройки в первом районе города Москвы за окружной дорогой, совместным трудом поколений педагогов, детей и родителей мы создали прекрасную Гимназию - наш общий дом! С 1 сентября 2014 года наш гимназический дом включает в себя 3 общеобразовательных и 6 дошкольных учреждений района Новокосино, 3720 учеников и воспитанников, 540 педагогов и сотрудников.

Мы уверены, что наш большой гимназический дом позволит каждому ребенку найти свою индивидуальную образовательную траекторию, найти себе дело по душе, ощутить чувство успеха, уверенность в своих силах, без чего невозможно сформировать достоинство и нравственную устойчивость человека.

Директор Гольдберг Владимир Абрамович
Заслуженный учитель РФ,
Отличник образования СССР и РФ,
Победитель Московских конкурсов «Менеджер года» и «Директор года»,