Обращение директора ГБОУ Школа №1591

Дорогие друзья!

Добро пожаловать на официальный сайт Школы № 1591.

Постоянно развиваясь, мы стараемся сохранять наши традиции, сформировавшиеся за прошедшие тридцать лет. Эти традиции были созданы стараниями педагогов, родителей и детей, связанных с разными образовательными организациями, которые, объединившись, создали наш комплекс.

ГБОУ Школа № 1591 сегодня – это образовательный комплекс, в котором учатся более четырех тысяч человек, начиная с дошкольных групп и до 11 класса. В школе работает около 400 квалифицированных педагогов, активно использующих в своей деятельности современные образовательные технологии. Школа № 1591 сегодня – это точка входа в московскую систему образования, где сконцентрированы ресурсы для развития талантов каждого ребенка. Поэтому одна из наших важнейших задач не замыкать образовательный процесс только стенами школы, а широко использовать разнообразные социокультурные ресурсы города. Не ограничиваться доской, мелом и учебником, а искать новые формы, которые позволяют делать массовым качественное образование и интересным пребывание в школе.

Надеюсь, знакомство с нашим сайтом позволит вам получить всю интересующую вас информацию.

С уважением,

Директор ГБОУ Школа № 1591