1. Объявления

Объявления

26.08.2021
УВД по Восточному административному округу ГУ МВД России по г. Москве проводит набор на очную форму обучения в Федеральное государственное казенное образовательное учреждение высшего образования «Московский университет Министерства внутренних дел России имени В.Я. Кикотя»
подробнее
11.08.2021

подробнее
17.03.2020
Уважаемые родители! Для профилактики распространения инфекций с 21.03 по 12.04 приостанавливается посещение детьми всех видов занятий в школе. В этот период в школе никакие мероприятия проводится не будут. Для воспитанников дошкольных групп, учащихся 1-4 классов при соответствующем решении родителей будут организованы дежурные группы численностью не более 12 человек. Дошкольные дежурные группы будут функционировать с 7.00 до 19.00. Дежурные группы для учащихся 1-4 классов с 8.30 до 18.00. Просим родителей дошкольников, учащихся начальных классов до пятницы сообщить воспитателю или классному руководителю о своём решении посещать дежурную группу.
подробнее
14.03.2020
Родители самостоятельно определяют необходимость и возможность посещения школы.
подробнее
07.03.2020
Для того, чтобы избежать распространения инфекционных заболеваний в школах введен режим повышенной готовности.  С 10 марта детей, прибывших из Китая, Кореи, Италии, Ирана, Франции, Германии, Испании, а также других государств с неблагополучной эпидемиологической ситуацией, не будут допускать к занятиям в течение 14 дней со дня возвращения в Россию. В этот период школьники будут заниматься в дистанционном формате.
подробнее
02.03.2020
В связи с поступающими от вас вопросами разъясняю. В школе уровень гриппа и ОРВИ действительно повышен, что является абсолютно характерным для этого времени года. К тому же свою роль играет погода. Сейчас закрыты на карантин одна дошкольная группа и три класса.
подробнее
29.02.2020
Чтобы не допустить распространения этих заболеваний, директорам школ, колледжей, учреждений дополнительного образования в соответствии с приказом Департамента образования и науки города Москвы рекомендовано проводить наблюдение за состоянием здоровья детей и регулярно измерять у них температуру. Если у ребенка зафиксированы признаки заболевания и повышенная температура, его направят домой, но только в сопровождении родителей. До их прихода он будет изолирован. Вся информация о заболевших детях будет незамедлительно направляться в поликлинику.
подробнее