Приглашаем жителей района НОВОКОСИНО на площадку "Фестиваля финансовой грамотности в Москве" 06.09.2018

8 сентября с 11.00-14.00 по адресам: Новокосинская 44А и Салтыковская 29.

Приглашаем жителей района НОВОКОСИНО на площадку "Фестиваля финансовой грамотности в Москве", который состоится на базе ГБОУ Школы № 1591 8 сентября с 11.00-14.00 по адресам: Новокосинская 44А и Салтыковская 29.

Фестиваль финансовой грамотности – просветительская социальная акция для жителей города всех возрастов. На множестве площадок можно получить актуальную информацию, позволяющую повысить уровень финансовой культуры и получить базовые навыки грамотного финансового поведения.

Целевая аудитория Фестиваля:
дети от дошкольного до студенческого возраста, их родители, бабушки и дедушки - все, кто хочет узнать больше о том, как можно обезопасить и улучшить свое финансовое положение.

Вы узнаете:

• как управлять личными и семейными финансами;
  • как не попасть на уловки финансовых мошенников;
  • как защищать свои права как потребителей финансовых услуг;
  • как платить налоги; как участвовать в бюджетном процессе города;
  • как открыть собственное дело и стать предпринимателем;
  • как участвовать в городских торгах, чтобы приобрести или взять в аренду городские объекты недвижимости и другие
Вы можете ознакомится с программой фестиваля.
Мероприятия Фестиваля рассчитаны на семейное посещение, учитывают все возрастные категории и будут проходить в форме лекций и консультаций - для взрослых, и в различных игровых формах - для детей и подростков.

Салтыковская 29

Новокосинская 44А